Оформить кредит онлайн

деньги на вывод от 1 рубля

Яндекс.Метрика

воскресенье, 12 августа 2018 г.

Что такое EXMO?Как работает EXMO?

"EXMO - универсальная криптовалютная платформа, которая позволяет пользователям осуществлять между собой сделки в криптовалюте.

Важно понимать, что платформа EXMO ничего не покупает, ничего не продает и никоим образом не может влиять на курсы торгуемых валютных пар. EXMO берет определенный процент (0,2%) от суммы сделки пользователей, как комиссию за обеспечение безопасности и удобства торговли.

Главным приоритетом для EXMO является надёжность и безопасность пользовательских средств и личных данных.
На EXMO приняты все необходимые меры для обеспечения полной безопасности при работе на платформе. Однако, следует помнить, EXMO не можем обеспечить сохранность средств и данных, хранящихся на компьютере пользователя, поэтому следует предпринять следущий ряд мер для обеспечения безоппасности, а именно:
- использовать для хранения криптовалюты официальный кошелек
- зашифровать личный криптокошелек в самом клиенте,
- использовать качественный антивирус,
- следить за тем, чтобы ни у кого не было доступа к устройству, на котором хранятся средства или пароли. - использовать максимально сложные пароли для аккаунта, почтового ящика и зашифрованого кошелька на компьютере.
Помните, что сам пользователь несет ответственность за безопасность, после вывод их с платформы.
Мы прилагаем все усилия, чтобы обеспечить наиболее удобный и комфортный режим торговли для всех пользователей. Именно по этой причине мы приняли во внимание нужды опытных пользователей, а также тех пользователей, которые просто не имеют достаточно времени или желания разбираться в каждом аспекте процесса торговли.

Наша платформа содержит два режима торговли:
1. Режим "Обмен" идеально подходит для тех, кто хочет купить или продать криптовалюту, но:
- используют эту платформу впервые в своей жизни и еще не знакомы со всеми её особенностями;
- Не заинтересованы в торговле и просто хотят инвестировать в Bitcoin или другие криптовалюты, потому что они считают, что в течение нескольких лет эти криптовалюты будут расти в цене;
- Не хотят разбираться в деталях процесса, но думают, что они могут предсказать изменения валютных курсов и хотят заработать на этом.

2. Режим "Торги" предназначен для тех, кто хочет купить или продать криптовалюту / фиатные деньги, и у кого есть опыт в торговле на аналогичных платформах или которые, по крайней мере, внимательно ознакомились с FAQ. Они очень заинтересованы в торговле, а также в дополнительных инструментах для углубленной торговли.

Таким образом, каждый пользователь может выбрать режим торговли, который наилучшим образом ему подходит.

Комментариев нет:

оформить кредит онлайн

Lenta.ru : Новости

реклама

20 лучших расширений для заработка на просмотре рекламы в браузере

  Для удобства разделим все платформы на четыре группы. Браузерные расширения для автозаработка Специальные расширения для браузеров, кото...